Главная / Новости / 2022

В городе Минске состоится Международный форум экономического сотрудничества

11 августа 2022

9 сентября 2022 г. в городе Минске (республика Беларусь) состоится Международный форум экономического сотрудничества в рамках празднования 955-летия г Минска с участием председателя Мингорисполкома, губернаторов областей Беларуси, Российской Федерации, приглашенных гостей из дружественных стран. 

Организаторами Форума выступают Минский горисполком совместно с Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты. 

Ожидается, что в Форуме примут участие собственники и топ-менеджеры крупных компаний, заинтересованные в налаживании и расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, представители различных государственных и негосударственных организаций. 

Программа Форума предусматривает проведение пленарного заседания и работу двух панельных секций:

1. Развитие промышленного сотрудничества по приоритетным видам экономической деятельности.

2. Мировой рынок продовольствия и продовольственная безопасность; проведение переговоров; посещение предприятий.

В рамках празднования 955-летия Минска 9-10 сентября 2022 года также запланированы к проведению: туристическая выставка в ТЦ «Столица», выставка техники на площадке у Дворца Республики, выставки в местных музеях, концерты, театральные постановки, литературно-музыкальные вечера, ярмарки товаров народных промыслов, благотворительные акции, уличные гуляния, праздничный салют.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +37517 2895590 или по электронной почте: eet@tppm.by

© 2021- Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска

Разработка и поддержка Murman.ru