Главная / Новости / 2022

Встреча представителей Правительства Мурманской области с делегацией Республики Беларусь во главе с Руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в г. Санкт-Петербурге И.А. Милидовичем

23 мая 2022

19 мая 2022 года состоялась рабочая встреча с Руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Санкт-Петербурге Игорем Антоновичем Милидовичем.

Заместитель Губернатора Мурманской области Ольга Александровна Кузнецова, представитель МИД России в г. Мурманске Евгений Геннадьевич Галкин, министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артем Александрович Гришин, а также представители администрации города Мурманска приняли участие в данном мероприятии.

Основными темами для обсуждения стали транспорт, легкая промышленность и продукты питания, а также расширение торгово-экономического сотрудничества Мурманской области с Республикой Беларусь.

Кроме того, стороны обсудили подготовку к проведению заседания Рабочей группы по сотрудничеству Мурманской области с Республикой Беларусь и предстоящую бизнес-миссию Мурманской области, которые состоятся 6-9 июня 2022 года в Минске.