Главная / Новости / 2020

Встреча в рамках празднования 31-й годовщины заключения соглашения об установлении побратимских связей с городом Гронингеном (Нидерланды)

20 июня 2020

20 июня 2020 года исполнился 31 год подписания соглашения об установлении побратимских связей между городами Мурманском и Гронингеном (Нидерланды).

Представители администрации города Мурманска, а также активные участники общественной организации «Города-побратимы Мурманск-Гронинген» приняли участие в проекте «Фотопривет в дружественный Гронинген». В рамках встречи участники обсудили перспективы дальнейшей реализации совместных проектов по итогам стабилизации эпидемиологической обстановки в мире. В настоящее время сформирован План мероприятий на 2020-2030 годы, который в ближайшее время будет направлен в города-побратимы на согласование. Материалы по итогам встречи, в том числе фотографии, направлены в электронном виде в рамках «Фотопривета» в администрацию города Гронингена.

Напомним, празднование 30-летнего юбилея побратимских связей проходило в июне 2019 года в Мурманске, а 28 ноября 2019 года состоялась рабочая встреча представителей администрации города Мурманска в мэрии города Гронингена.